Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Загородные прогулки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 15:52    Заголовок сообщения: Загородные прогулки Ответить с цитатой

Было б не плохо если б карта за городом время от времени менялась в плане ланшафта . Хотяб 1 раз в месяц во время рестарта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше раз в два месяца это самое минимальное придумывать ландшавт не так уж и легко.

А можно сделать просто череду и менять каждое время года карту и всё. Зимой одна, весной другая, а летом...

Вроди бы так чуть логичнее.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это с чего вдруг?! не может природный ландшафт самопроизвольно меняться!

Страшный бред Shocked
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему так нужно:
Зимой реки замерзают... так?.. тогда на время симы (в реале) пусть все клетки, где вода будут меняться на:
Лёд
Через лёд можно пройти, но время перехода с клетки на клетку будет 6 секунд.
Во времмя весеннего половодья пусть броды уменьшаются в ширине, а река расширяется.
Осенью пусть заместо камней будет:
куча опавших листьев, но всё же проходимо,а каждая 5-ая клетка пусть окрашивается в "золотой" цвет опавшей листвы.

Ещё пусть меняются рисунки деревьев на голое дерево.
А вот про растения я ничего не придумал.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там можно хоть бабу голую поместить в каждом углу карты, вы лучше обратите внимание на то сколько траффика сейчас жрет 1 час прогулки за городом, ужаснетесь Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против. Может со временем будут постоянные постройки за городом и все будут знать как и куда добраться...а впрочем Олег сам решит стоит или нет.
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
не может природный ландшафт самопроизвольно меняться!

поверхность может изменяться, подвергаясь всяким разным природным процессам. Вулканы, сели, оползни, землетрясения, наводнения... ит.д. хотя с другой стороны, если это равнина, то тут уже маловероятно, что что-нибудь произойдет...

я за в общем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пионер- In



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Ты дитя окраин и горячих зон...

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
...
Вулканы, сели, оползни, землетрясения, наводнения... ит.д.
...

Каждый месяц!? Shocked Это ж где так хорошо живется? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишнее. Лучше добавить ботов с выпаданием разных полезных нубам вещей.
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня не поняли.

Я имею ввиду просто абсолютно другую карту вставлять . Обьяснение можно придумать и фентези (маги перенесли город в другую точку планеты).

Карта исхожена вдоль и поперек и изменив ланшафт будет интереснее заново гулять по ней в поисках расстений и рудников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-колобок писал(а):
Вы меня не поняли.

Я имею ввиду просто абсолютно другую карту вставлять . Обьяснение можно придумать и фентези (маги перенесли город в другую точку планеты).

Карта исхожена вдоль и поперек и изменив ланшафт будет интереснее заново гулять по ней в поисках расстений и рудников.

Laughing Жжошь
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обана, прикольно... "Загородная прогулка" - название очередного моего рассказа. Блин, теперь придеца название менять )
По теме - запарица можно создавать динамичный ландшафт. Плюс к тому, как ты себе представляешь, вечером была река, днем - уже нет? )
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионер- писал(а):
Banss писал(а):
...
Вулканы, сели, оползни, землетрясения, наводнения... ит.д.
...

Каждый месяц!? Shocked Это ж где так хорошо живется? Laughing

в горах рядом с ледниками и морем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это природные катаклизмы, то:
1) На равнинах вулканы и цунами не каждый месяц бушуют.
2) Дерево, как и куст, река, может мгновенно исчезнуть, но не появиться.

Если маги переносят город - обрубить им руки!!! Twisted Evil

Да и как осуществлять смену пейзажа?! Гуляю это я посреди карты, собираю травки, пою песенки... и тут бац! - я оказываюсь посреди реки. Идти не могу - кругом непроходимая вода, а у меня с собой 40 трав... Жалко бросить. Будет происходить примерно так.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru