Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обман,прошу принять меры
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2007 19:10    Заголовок сообщения: обман,прошу принять меры Ответить с цитатой

3030 мой мульт,я играл с него вызов с Gomelchanin 1-й раз на 50 серы,я проиграл 27.06.2007 17:21 – Серебро: 50 Gomelchanin (16) In 1
2-й раз на перчатки +2,я проиграл 27.06.2007 17:31 – Латные рукавицы Gomelchanin (16) In Вы подарили: Латные рукавицы (id=144754 закастовка=2 прочность=1200
3-й раз на вещи(сапоги+2,шлем+2,перчатки+1,щит+1) он проиграл и неотдаёт мне вещи,прошу принять меры
скрин сделки- http://r.foto.radikal.ru/0706/fa/9ba83d4a6622.gif
лог боя-13838808 27.06.2007 17:38 Вызов Город Дружбы
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может он куда то ушёл,дай время мужику
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chernomorets писал(а):
А может он куда то ушёл,дай время мужику


а-он никуда неушол
б-он обязан был вернуть Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но а сам посуди,думаю он уже много вещей и деняг выиграл,тем более 16лвл да ещё клан престижный
Вернуться к началу
Пионер- In



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Ты дитя окраин и горячих зон...

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chernomorets писал(а):
Но а сам посуди,думаю он уже много вещей и деняг выиграл,тем более 16лвл да ещё клан престижный

Это не аргумент Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chernomorets писал(а):
Но а сам посуди,думаю он уже много вещей и деняг выиграл,тем более 16лвл да ещё клан престижный


недумаю.. это не оправдание кстати я ему давал этот топик посмотреть он сказал что ему все равно ничего несделают..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень прав, недостаточно доказательств. На скрине не видно условий сделки...Ничего ему не сделают
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут невижу договора никокова , сказано : давай на шлем и т.д , даваи ето што означаэт , договор за битву ?
Потом сказано : ладно погнали .
Ето я могу сказать любому - погнали и пойти дратса / качятса .

1. Тут невижу никакой зделки.
2. Скореэ всево тема зделана штоб принести вред играку .
3. Эсли ето точна зделка , вини себя што незаключил по правилма .
4. И самоэ главноэ што , эсли была ето правда он тебе бы одал што должен был бы одать .
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видно там всё
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть договор и есть скрины до этого на что они играли и как парень передал вещи..
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договор это или нет проверить не сложно! Советую вернуть проигранные вещи пока не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказано ли в договоре, что он должен отдать тебе эти вещи сразу после твоего выигрыша?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где доказательство где вы вообще хотели играть на шмотки,просто проходит перечисление шмоток, и всё
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если с вами так поступят? тож будеш такое говорить?
сделка есть если невидиш купи очки
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай,была сделка,проверить я думаю судьи это могут Confused а идёт там не перечисление шмоток,а предложение на какой шмот играть Confused
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru