Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зелье анти изоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"WingLifeS ,если чесно ты в моих глазах УПАЛ,и не только в моих!"

Very Happy 0-Апокалиптис-0 Ты бы вначале узнал кто я а потом писал бы...

И Прежде чем писать мне пойми суть проблемы!!! А без дела и не понимая что и почем и в чём вся соль, не сотрясай воздух в мою сторону …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakinec In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0-Апокалиптис-0, понимаешь ли, я потратил на эту и на развитие своего персонажа раз в 50 больше времени чем ты. Как ты считаешь между нами должна быть разница или нет? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0-Апокалиптис-0 писал(а):
WingLifeS ,если чесно ты в моих глазах упал,и не только в моих!
Хватит ныть как нуб ё маё!Shocked
Зелье очень хорошее,лично мне кажется,что непобедимого персонажа небывает!
Я рад что игра продвигается вперёд! Razz
P.s. Хватит ныть хайлевлы,я понимаю нубы бы ныли...В конце концов,чем игра сложней,тем интересней! Smile

Дело в том что игра не проодвигаться уже будет а встанет на месте потому что я думаю качаться уже будет беполезно ,Так что ... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может есть зелье которое сопротивляется этой нехорошей банке ,тобишь Антидот(или что то в этом районе)
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stronghold писал(а):
а может есть зелье которое сопротивляется этой нехорошей банке ,тобишь Антидот(или что то в этом районе)

Антидот Это было бы хорошо .Но пока создадут этот антидот или уберут ати эзо Или что то придпрримут .Многие уже просто забролстят играть .Мне например уже невыгодно качаться ,Нафиг покупать банки здоровья для Кача зачем ,зачем ходить на чемпы Зачем ??? Зачем все это ??? Спросимс Все это у Олега Exclamation Зачем он нам засунул свинью в мешок Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение носить по 2 банки (или по 3, 4....) эзотеры тут некатит никак! Не видел я этого зелья еще, но знаю что снимает защиту полностью. На чемпе один бросает его по малой цифре, а маг сзади кидает шар с большой! 2-3 таких шара и если нет сопры ты труп. И имей я хоть 20 эзо с собой ничего тут не поделать. Exclamation Если я пью после каждого хода эзо, то это ведь никак на врага не влияет! Я в принципе не против самой идеи, но надо бы доработать как то, а то тяжко некоторым хаям придется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):
ГвардияСвета писал(а):
все персонажи 19+ уровня особенно мечники это старые игроки старой прокачки мало у кого из них много сопротивления я знаю и 20х у кого сопротивление магии 10 смыл берем мага 8го уровня с красным посохом кидаеш зелье это и все можно спокойненько убивать теряется смысл прокачки УБЕРИТЕ К ЧЁРТУ!

Arrow кто вам мешал перекинуть статы на сопру?
Arrow маг может взять красный только с 9 уросня
Arrow зелье как я поняла не снимает эзу, а только уменьшает...
Arrow если ты мечник, то тут уже ничего не поможет Laughing



не все такие долбаебы как вы которые качают хариков
Вернуться к началу
fidel In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с одной стороны хорошо. но разницу надо учитывать все таки.
я сам маг.. и честно говоря да для магов все супер...... только не понятно что хотел этим Олег сделать...
если опустить хаев ниже плинтуса- у него получилось.
если разнообразить игру- то глупое разнообразиею.
какие то вещи должны быть незыблемы.

человек потративший на игру больше года и человек играющий 1 месяц становятся на одну ступень- ГЛУПО!

Олег тогда придумай такое зелье чтобы перс выпившие определенное зелье мог и судье бан дать и стражнику кляп- давай полностью уравниловку зельями сделаем...
если ровнять то всех тогда уж.
очень классное разнообразие будет Very Happy
_________________
бой флудерам!!!


Последний раз редактировалось: fidel (Вс, 24 Июн 2007 23:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как все расшумелись Smile, в основном, надо понимать воины, только я не все понял:
1 вы чемпы со стороны наблюдали?.. пока не глянешь в инфу не поймешь воин или маг, отличие только руки и посох..., а заклы у всех одинаковые Wink
2 теперь для того что бы пробить хая нужно только кинуть в него зелье - но ведь для этого надо хотя бы подойти
3 за городом - согласен, теперь хаи осторожнее будут нападать на нубов - будут, но аккуратнее, а вот на чемпе... так ты там не один и шары легко сбиваются шоком (а как написано выше, любой воин его знает и применяет)
вывод: необходимо менять тактику боя, а это не легко, вот и шум
З.Ы. что действительно можно сделать для должной разницы по уровню, так это зависимость магических повреждений не только от инфы, но и от уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stronghold писал(а):
а может есть зелье которое сопротивляется этой нехорошей банке ,тобишь Антидот(или что то в этом районе)


Very Happy , Ага давай создадим банки против Анти Изотеры, потом против против анти изотеры ... и так далее, на чемпе выстроимся и будем пить по 10 Изотер и Анти аннти анти изотер ... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего вы собственно к Олегу пристали?? он только придумал рецепт и всё! а наша задача была его найти, и использывать! Первый пункт выполнен! рецепт нашли!(но могли это и не делать или не розглашать)! А можна его вообще теперь никому не говорить и не варить! жить себе как жили дальше Twisted Evil
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароч так...я нашол рецепт атакующего зелья который отменяет приглашения ... в кого кинуть??7 Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос ребром: на каждое заклинание или яд всегда найдется противоядие или протвизаклинание. Хорошо, все нормально..., тогда, как заменить противоядие зелью эзотерического щита, если вы хотите его отмены? мне просто интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
вопрос ребром: на каждое заклинание или яд всегда найдется противоядие или протвизаклинание. Хорошо, все нормально..., тогда, как заменить противоядие зелью эзотерического щита, если вы хотите его отмены? мне просто интересно...


Отменить не отменить?... Кто-то кажется предлогал разумную вещь - модифицировать действие этой банки: понижать разницу до 3 уровней например. Я бы еще добавил такой вариант: чтоб ее кинуть мог только перс, который не ниже от тебя на 2 уровня, тоесть эзо щит от этой банки действует, а понизить его действие с помощью этой же банки может только тот, кому твое эзо пофигу! В таком случае мы исключаем вариант когда нападают 2 15-х(1 маг с красным посохом) на 20-го и с легкостью его выносят. Но появляется вариант напасть 19-му с 18-м магом, и кинуть баночку, чтоб 18-й мог пробивать Wink ! По ходу написания подумал что можно бы сделать ее многоразовой, тоесть кидать еще раз и уже 17-й может пробить, еще - 16-й и т.д. А повторное вливание эзо 20-м уровнем все возвращает к первому варианту разницы в 2 уровня. Тогда магам придется бегать целыми днями по полянке зелья искать ну и шуму точно меньше станет. Мне кажется это и есть компромис. Exclamation


Последний раз редактировалось: Mardok (Пн, 25 Июн 2007 11:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите рецепт, мне для кубка города надо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru