Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зелье анти изоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cкоро Олег сделает так что разница между 20-м и 10-м лвлом будет только в кол-ве жизней и шмоте! а все ваши изо, сопротивлялки и т.д ощутимого превосходства в сражении давать не будут Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Bakinec In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, этим зельем вы отправили труды многих игроков коту под хвост.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малинка писал(а):
я ЗА ,потому что это полный бред Rolling Eyes

Ты ЗА что?За вывод или оставить? Laughing Хотя я догадываюсь об ответе.
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГвардияСвета писал(а):
все персонажи 19+ уровня особенно мечники это старые игроки старой прокачки мало у кого из них много сопротивления я знаю и 20х у кого сопротивление магии 10 смыл берем мага 8го уровня с красным посохом кидаеш зелье это и все можно спокойненько убивать теряется смысл прокачки УБЕРИТЕ К ЧЁРТУ!

Arrow кто вам мешал перекинуть статы на сопру?
Arrow маг может взять красный только с 9 уросня
Arrow зелье как я поняла не снимает эзу, а только уменьшает...
Arrow если ты мечник, то тут уже ничего не поможет Laughing
Вернуться к началу
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=11251 -вот тут про это тема идет
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Обсолютно ,котегорически ПРОТИВ этого зелья .Любой хай играющий в эту игру будь то танк или крит Пытается уйти от магов защищаесь Своим левлом .НО при появлении этого зелия Какой толк в левелах Question Зачем тогда качаться Если моего 17го уровня может любой нуб на чемпе убить .Да и какой толк в 20х уровнях и их божественности ,Они при этих зельях становятся простым способом для получения опыта и Мясом на чемпе .ПРОТИВ ОТМЕНИТЕ зелье Олег ото это понесет большие проблемы для игры .КАЧЬ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuzzy In



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорите тут: "Ааа..нубы закидают нас...Ааа, мы так долго играем, не для того, чтобы нубам проигрывать.."
Бред...19-20 лвлов становится тьма...скоро просто не реально будет даже за 5-6 часов провести чемп...
Если вы боитесь кучки 5-15 лвлов, но как же тогда относится к могучке 19-21 лвлов? Mr. Green
Типа, как на положении, выходит...Мы тут 1-2 года сидим...а ты только 4-5 месяцев - дуй с чемпа Mr. Green
СМЕШНО!
Играйте и адаптируйтесь, вам наоборот дали очередную задачку, чтоб посложнее да поинтереснее было, а вы "хай" подняли... Rolling Eyes
Единственно, что было бы правильнее сделать:
если атакующий на 2 уровня младше атакуемого, то последнему при атаке первого магией идет "+" к сопре, допустим 10 %;
если на 3 уровня - 15 %, и так далее...
Цифры от балды, для более точного баланса, можно подкорректировать.
Mr. Green
_________________
Быки, медведи, лоси...ээх, всё едино..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=110127#110127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег ..на сколько уровней атакующее зелье зкзотерического щита уменьшает защиту от магии??

Выразился коряво, но думаю смысл понятен... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью против этого зелья. Мои старания на 19 не имеют никой силы, когда 15 маги кидают это зельеи левл теряет свою силу, а ведь 15 левлы даже не познали, что такое хотя бы 17 уровень взять.
Олег, отмени это зелье.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы тут разорались то!!! Вы внимательно почитайте че оно делает ..прежде чем ныть!!!! Оно уменьшает действие..но не снимает его полностью!!! а вот на скоко уровней - - - загадка!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakinec In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Че вы тут разорались то!!! Вы внимательно почитайте че оно делает ..прежде чем ныть!!!! Оно уменьшает действие..но не снимает его полностью!!! а вот на скоко уровней - - - загадка!!!

На сколько бы ни было! Легче прокачать 10 магов до 15 лвла, чем 1 до 20.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада ставиь ультиматум просто или убираете или пол хаев уходит я с некоторыми поговорил у нас уходят 3 человека выше 17го уровня один 19 и это начало.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит плакатся критовики Laughing , посмотрим герои как вы на кубке теперь себя вести будете Wink , если я конешно рецепт узнаю Idea
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара, то и разорались, покрайней мере меня маг 15 лвл смог шарами закидать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru