Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зелье анти изоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patriarx писал(а):
действительно , какой прок от моего 20 уровня , если любой маг 15 уровня может меня без проблем уничтожить ?

новое выпьешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakinec In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, прислушайтесь пожалуйста к тому, что говорит элита игры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается следующее : Ели у тебя нет Амулет равновесия, и Сопротивление магии менее 20 , то уровень персонажа сущий бред, носить с собой 10-20 банок изотеры тоже нет смысла:
ситуация проста 4 Персонажа 5-7-го уровня (маги) за 2-3 хода могут снести 20 лвл без особого труда.
Молодым магам расскажу как это делать: Покупаете вихри и парочку банок снетия изотерического щита, один вихрит, второй кидает банку, ну а потом дело техники )))) вихрите поочереди, а остальные кидайте шары )))...

С уважением Екатерина...

P.S. Banss если ты не понимаешь в чем вся суть не флуди тут ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед_Мазай In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зелья бред,а антиизота еще хуже.Какого я качаюсь?чтобы на меня любой нуб мог магию применять?Отмените зелья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Ахилес писал(а):
Против зелья изоты.Сам критовик 17го уровня! Exclamation


ТЫ за вывод или оставить?

Embarassed Конечно за вывод!В чем прикол мне становиться через 30% 18м уровнем если я не спасусь от мага(не дай Бог у него красны посох Laughing )
Пойми,нет ризона качатсья дальше!При подьеме уровня для меян не малую роль игрет значение что маги на 2 урвня меньше меня не согут меня убить.
Arrow А теперь будучи 17м меня убьет маг 12го уровня.Прислушийся к игрокам Wink
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафиг его это БРЕД к черту
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой смысл в уровне?15-16 вполне достаточно,так теперь получается.....

Последний раз редактировалось: Samyrei (Вс, 24 Июн 2007 19:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS писал(а):
P.S. Banss если ты не понимаешь в чем вся суть не флуди тут ....

Shocked кто я? дык, тебе защиту сняли, как тут новое не выпить то? я не флужу, а помогаю советом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain88 писал(а):
Все зелья бред,а антиизота еще хуже.Какого я качаюсь?чтобы на меня любой нуб мог магию применять?Отмените зелья

Samyrei писал(а):
А какой смысл теперь в уровне?15-16 вполне достаточно,так теперь получается.....

Короче,повторю слова Rain88,
Arrow Все зелья бред,а антиизота еще хуже.
P.S.Долой антидозу Laughing
Arrow Теряется смысл кача дальше и траты реала на золы и золы на банки. Exclamation
_________________
•Закончил игру в данном проекте•


Последний раз редактировалось: Ахилес (Вс, 24 Июн 2007 19:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это зелье полный бред!Я не для того 2 года качался чтоб меня нубы выносили с чемпа! Отменить зелье и точка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все персонажи 19+ уровня особенно мечники это старые игроки старой прокачки мало у кого из них много сопротивления я знаю и 20х у кого сопротивление магии 10 смыл берем мага 8го уровня с красным посохом кидаеш зелье это и все можно спокойненько убивать теряется смысл прокачки УБЕРИТЕ К ЧЁРТУ!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS писал(а):
Получается следующее : Ели у тебя нет Амулет равновесия, и Сопротивление магии менее 20 , то уровень персонажа сущий бред, носить с собой 10-20 банок изотеры тоже нет смысла:
ситуация проста 4 Персонажа 5-7-го уровня (маги) за 2-3 хода могут снести 20 лвл без особого труда.
Молодым магам расскажу как это делать: Покупаете вихри и парочку банок снетия изотерического щита, один вихрит, второй кидает банку, ну а потом дело техники )))) вихрите поочереди, а остальные кидайте шары )))...

С уважением Екатерина...

P.S. Banss если ты не понимаешь в чем вся суть не флуди тут ....

Не боись, для этого у тебя есть сопра, мы вдвоём 16 и 17 с посохами тебя хода 3 выносили, 5-6 тебе ничего не сделают, а вот нас будешь опасатся и перестанешь прыгать в тыл к магам расчитывая на лёгкую добычу.
Хорошее зелье Twisted Evil
Вернуться к началу
Patriarx In



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ЗА ,потому что это полный бред Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг я совершенно стобой согласна что это хорошее зелье для нубьей игры... Very Happy , Прикольно звучать будет "ВиМу 2 года. и он деградирует в нубью игру"... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS писал(а):
Нянюшка_Ягг я совершенно стобой согласна что это хорошее зелье для нубьей игры... Very Happy , Прикольно звучать будет "ВиМу 2 года. и он деградирует в нубью игру"... Very Happy

Не становись рядом со мной, не получишь бутылкой по голове...
А за нуба ответишь Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru