Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олегу.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июн 2007 23:51    Заголовок сообщения: Олегу. Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=11228
Олег писал(а):
Придумывать прозвища администраторам чата запрещено.

Что...?! Вы сами понимаете что говорите ?! Тут попахивает рассизмом! Это что же, админы чата одна нация - неприкоссновенная, обычные игроки - другая ?! Значит, следую вашей логике админ чата запросто может обозвать обычного игрока, например меня, а я ему не смогу ответить только потому, что он выше меня ?! Только потому, что его статус в игре Администратор ? Вот значит как ? Вот это Ваше правосудие ?! Значит законы не равны для всех ?!
Олег писал(а):
Придумывать прозвища администраторам чата запрещено.

А как же админ "UHO" ? Про него вообще легенды шли.
Я разочарован. Вы предали обычных игроков ВиМ....
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Кахаром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что...?! Вы сами понимаете что говорите ?! Тут попахивает рассизмом! Это что же, админы чата одна нация - неприкоссновенная, обычные игроки - другая ?!
Администраторы чата призваны следить за порядком в чате, следовательно должны пользоваться некоторыми привилегиями. Речь идет не "неприкосновенности", а о защите от доставания "другой нации". От тебя, Кахар, в частности.
Цитата:
Значит, следую вашей логике админ чата запросто может обозвать обычного игрока, например меня, а я ему не смогу ответить только потому, что он выше меня ?!
Я думаю, админы не будут следовать твоей логике.
Цитата:
А как же админ "UHO" ? Про него вообще легенды шли.
По-моему, это довод не в твою пользу.
Цитата:
Я разочарован. Вы предали обычных игроков ВиМ....
За всех обычных игроков ВиМ не говори. Лично меня никто не предавал.
Итог: много шума из ничего.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилаа .
Ты в игре практически не участвуеш в ее жизни .Меня лично уже напрягает когда каждый раз супер-колобок пишет мои действия на чемпе-в обшем чате.И лично половина администраторов - не достойны своей должности .
Мое мнение .С Уважением Хакем1.

Респект автору.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vila, как же на твой взгляд поведение Коварного ? Когда он при всех назвал меня Шлангом ? Все знают как я бываю красноречив в своих выражениях, но при этом, я стерпел оскорбление, и лишь потому, что он Админ, сделал ему лишь лёгкое замечание.
Супер-Колобок искушает своими высказываниями на нарушение. Разве Админ должен пользоваться такими привилегиями ? Ведь знает, что если я начну с ним дискуссию разводить, он меня забанит, так как я нарушу закон о обсуждениях действий админов.
Я лишь привёл пару примеров, а их много.
Цитата:
Значит, следую вашей логике админ чата запросто может обозвать обычного игрока, например меня, а я ему не смогу ответить только потому, что он выше меня ?!
Я думаю, админы не будут следовать твоей логике.

Случай: игрок спросил у админа что-то, админ грубо ответил ему отстань, то ему ответилсам отвали, так как это его безусловно задело. Почему админ позволяет себе на такие высказывания как "отстань" ?
Админ - это прежде всего ответственность. И в первую очередь должен быть примером для всех!
А что насчёт "УХО" если бы ты был, то знал.
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 2:51    Заголовок сообщения: Re: Олегу. Ответить с цитатой

Kahar писал(а):
А как же админ "UHO" ?

кстати оне в игре ...если не в курсе, то поищи... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у меня не было никаких проблем с администрацией. За полтора года только 1 кляп от Элайвы, и то за дело. Хотя в моём клане админов нету. К чему бы это? Может прежде всего стоит за собой следить, чем другиз по поводу и без повода очернять?
Ведите себя достойно и никаких проблем не будет. Idea
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администраторы, по идее, должны быть справедливими. Поэтому и есть такой закон.Если у нас админы такие дураки, что придумывают тупые прозвища игрокам и тем самым провоцируют их на нарушение, то пора набирать новых. Лично я доволен действией администрации игры. В целом работа хорошая
Вернуться к началу
Unkas In



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Замок Тампль

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chego toko stoit : Вызвать на поединок администратора нельзя ! Evil or Very Mad
_________________
CRUSADERS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kahar
Да, поведение некоторых админов неидеально. Они тоже люди, как ни странно. Но если тебя так раздражают отдельные админы, почему бы тебе не поставить их в игнор и не общаться с ними?
Многие игроки ВиМ общаются преимущественно в привате, там разрешены любые слова и не достанут никакие админы. Бери с них пример.
А что насчет "УХО", то был и знал.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unkas писал(а):
chego toko stoit : Вызвать на поединок администратора нельзя ! Evil or Very Mad
если бы не это - администраторы бы не вылезали из боев с обиженными нарушителями =) и не могли нормально выполнять свою работу...
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
Unkas писал(а):
chego toko stoit : Вызвать на поединок администратора нельзя ! Evil or Very Mad
если бы не это - администраторы бы не вылезали из боев с обиженными нарушителями =) и не могли нормально выполнять свою работу...

ведь всегда есть возможность отказаться от поединка.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игре сейчас к сожалению нет хелперов, Олег пора набор делать.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Витек писал(а):
Unkas писал(а):
chego toko stoit : Вызвать на поединок администратора нельзя ! Evil or Very Mad
если бы не это - администраторы бы не вылезали из боев с обиженными нарушителями =) и не могли нормально выполнять свою работу...

ведь всегда есть возможность отказаться от поединка.
но ведь при отказе от вызова отнимаются жизни Wink тогда не в боях все время сидеть, а без жизней... разница не очень большая
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю, админы не будут следовать твоей логике.

Но ведь следуют, и продолжают в том же духе.
Цитата:
Kahar
Да, поведение некоторых админов неидеально.

Видишь, ты и сам изменил свою точку зрения.
Код:
Они тоже люди, как ни странно. Но если тебя так раздражают отдельные админы, почему бы тебе не поставить их в игнор и не общаться с ними?

Vila, меня не раздражают админы, я не против них. Я против их взглядов, принципов. Увы, судят не по справедливости, а по своему усмотрению, и, что удивительно, не всегда смотрят на факты.
Олег писал(а):
Придумывать прозвища администраторам чата запрещено.

Произвол....
Я не удивлюсь, если эту тему удалят, ведь я один из тех, кто говорит правду людям в лицо, и не боится!
Если вы со мной не согласны, это значит только, что вы меня не слушали.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru