Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надо что-то реально поменять !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны ли Вы с тем , что грабеж - последне дело ?
Да
37%
 37%  [ 17 ]
Нет
28%
 28%  [ 13 ]
Я им сам занимаюсь
33%
 33%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 20:10    Заголовок сообщения: Re: Я за!!!! Ответить с цитатой

irbiss писал(а):
Я предлагаю. чтобы хай-левелы, если и догнали малышей, то отдавали хотя бы половину их травок, так поступил ОМЕН, когда он меня убил он потом мне переслал половину моей травы, и хаи что-то получат и нубы не останутся с носом...


Респект!! Very Happy Ну или хотя бы утешительный приз по 75 меди за каждую отобранную травку
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Нынешние хаи так же были маленькими нубиками Exclamation
2) Качайся на ботах, пока есть возможность. Качай харизматика, чтобы появились деньги
3) Не совсем понял, почему возникает именно 12 уровень. Представитель слабых?
4) Сам этим занимаюсь для личного удовольствия(без разницы есть ли трава у человека или нет)
5) Ристалище для всех - чемп Exclamation
6) ПРОТИВ. ИНТЕРЕСНО, ХОЧЕТЬСЯ НАПАДАТЬ НА СТАРШИЕ УРОВНИ!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МеГа писал(а):
Слушай, тебе мало денег? Ты говоришь за чесность и справедливость Confused А сам? Купил у мя прем за 31 мед 10 шт., и не отдал, когда я тя попросил!!! А вот когда я послал письмо элайве со скрином, у тя заиграло оч**, и ты меня попросил этого не делать, и я отозвал письмо со скрином!!!
*Покажи в каком месте у тя справедливость??? Idea Question Exclamation


Тебе Рашид сразу сказал , как взял что посох у него не работает и попросил вернуть деньги , а посох отдал..Он не знал , что надо 6 заклинаний знать ! А ты что сказал ему ?? Что тебя это не е...т !! И знаешь , я рад что он хоть в этом тебя наказал !! Поделом тебе !! Наглеть не надо !! Еще раз оскорбишь меня - обижайся сам на себя !! И в дальнейшем по теме пиши !!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибочка, у тебя на значке клана случаем не голубой баран нарисован? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лентяй писал(а):
Ошибочка, у тебя на значке клана случаем не голубой баран нарисован? Laughing

ОФФТОП не вижу у себя значка клана. Для особого остроумного отвечаю: Нет
Вернуться к началу
Пионер- In



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Ты дитя окраин и горячих зон...

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Убийца_драконов
Я уже говорил, что это игра, а не институт благородных девиц, и здесь нужно воевать, а не ныть.
Не можешь себя защитить по каким либо объективным причинам (плохой инет, нет союзников онлайн, и т.п.) - не ходи за город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная In



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нытьё чистой воды, нанимай любого хая в охрану, как травы набрал и шлёпай себе в город, все довольны. Тут у Олега очень даже удачно поучилось. Слабые и не умные в пролёте, сильные или хитрые или те кто быстро бегают рулят, прям как в жизни Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки кажется целесообразнее сделать для каждых смежных пар уровней отдельные карты..( 2-3 , 4-5 , 6-7 и т.д.) или по типу боев 1 на 1 т.е. на на перса уровня Х может напасть перс Х-1 , Х+1 либо его уровня...Думаю таким образом пропаганда насилия и мародерства исчезнет. А ведь играют и дети 9-10 лет....(!).
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за за за и ещё раз за!!! Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против ограничений по уровням!
Когда на нашего 12 и даже 15 нападает шайка из 4-5и бандитов, то я хочу иметь возможность зайти в бой и пообдирать им уши.
Вернуться к началу
Pirat In



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пираты рулят Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 23:38    Заголовок сообщения: Если честно Ответить с цитатой

Признаться честно,я считаю сто всё должно остаться как есть! Ведь здесь и правда не пансионат девиц, а мясо! Twisted Evil Потому что если ввести эти ограничения, не будет многих профессий (например разбойник, охранник). И должна же быть хаям какая-то скидка, ведь они свои левелы брали намного труднее нас!К тому же, у меня не очень быстрый инет, и крыши нет, и я не хожу за город.И зарабатываю прилично (для меня).Способы открывать не буду, но это вполне законно Confused Question Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 3:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за ответы !! Может быть я действительно ошибаюсь в своих домыслах и идеях !! Прошу модераторов закрыть тему !!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение очень простое пусть если старший нападает на младшего, то у младшего спрашивают хотите ли вы чтобы он на вас напал, а если наоборот т.е. младший на старшего нападает, то у него даже спрашивать не будут.
Вот это возмездие.!.
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karrambol писал(а):
Решение очень простое пусть если старший нападает на младшего, то у младшего спрашивают хотите ли вы чтобы он на вас напал, а если наоборот т.е. младший на старшего нападает, то у него даже спрашивать не будут.
Вот это возмездие.!.
Mr. Green Иди ботов мочи Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru