Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

труба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 17:56    Заголовок сообщения: труба Ответить с цитатой

нинче стало качаться новисам(тем кто 1 вый раз в игре) везде одни мульты с закастом, их не прошибешь и вообще новеньких все меньше и меньше. штурм, куча на кучу, и все такое на 2 уровне забыто, а еще хотят ботов убирать(как я почитал). что то надо делать(а точнее бонусы новисам). Мне кажется надо, хотя возможно и ошибаюсь.
P. S. с деньгами без мультов ваще кисло, а реала нет((( Question Idea
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня друг спокойно за 3 дня до 3 уровня дошел, я ему только полуторку дал Wink .
так что все Ок
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2007 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билл_Гейтс8 писал(а):
у меня друг спокойно за 3 дня до 3 уровня дошел, я ему только полуторку дал Wink .
так что все Ок


я своему другу дал полуторку так он только улицу успел перейти..повязали гады Crying or Very sad Врёшь всё ты Илья..врёшь! Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2007 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Билл_Гейтс8 писал(а):
у меня друг спокойно за 3 дня до 3 уровня дошел, я ему только полуторку дал Wink .
так что все Ок


я своему другу дал полуторку так он только улицу успел перейти..повязали гады Crying or Very sad Врёшь всё ты Илья..врёшь! Twisted Evil

ну я думаю мне виднее Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2007 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билл_Гейтс8
Немножечко свое "я" умерь Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2007 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vila писал(а):
Билл_Гейтс8
Немножечко свое "я" умерь Wink

с чего енто? Shocked
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2007 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билл_Гейтс8 писал(а):
Vila писал(а):
Билл_Гейтс8
Немножечко свое "я" умерь Wink

с чего енто? Shocked
Оффтоп
Если не знаешь с чего - объяснять бессмысленно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Question Question
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Билл_Гейтс8 писал(а):
у меня друг спокойно за 3 дня до 3 уровня дошел, я ему только полуторку дал Wink .
так что все Ок


я своему другу дал полуторку так он только улицу успел перейти..повязали гады Crying or Very sad Врёшь всё ты Илья..врёшь! Twisted Evil

полуторка этьо весчь асобенно в реале. асолбенно если тексталитова. асобенно есл ие шо и сбанансиноранная и в руках у психа Smile
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing пустой базар тут, я качался с нуля, не попрашайничал, и многова добился тут
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Laughing пустой базар тут, я качался с нуля, не попрашайничал, и многова добился тут
Феанор,так это ты! Laughing
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x@rizm@_tik писал(а):
Пифон писал(а):
Laughing пустой базар тут, я качался с нуля, не попрашайничал, и многова добился тут
Феанор,так это ты! Laughing

чесно не я=)
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x@rizm@_tik писал(а):
Пифон писал(а):
Laughing пустой базар тут, я качался с нуля, не попрашайничал, и многова добился тут
Феанор,так это ты! Laughing

Феанор это я!! Mr. Green Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru