Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение ботов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bakinec In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмена ботов Mr. Green
И что тогда? Никаких новых игроков в игре? Представьте только сколько времени понадобиться чтобы взять 15 уровень. Игра будет оставаться на том же уровни как и сейчас...играть будут те же самые люди а это уже станет сооооовсем не интересно Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bakinec писал(а):
Отмена ботов Mr. Green
И что тогда? Никаких новых игроков в игре? Представьте только сколько времени понадобиться чтобы взять 15 уровень. Игра будет оставаться на том же уровни как и сейчас...играть будут те же самые люди а это уже станет сооооовсем не интересно Wink

=) а когда отменят ботов всех откачают до 3 левла и тама бдует классный рист =) за 1 рист с2 левла если ты с хоршим шмотом =)



ГЫ кстати вернуться Мечи в игру =)
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда отменят ботов будут многие покупать за реал премиум и этот очередной шаг к отмене это лишь для того чтбы больше народу примикза реал покупало, и это сделано не из-за проги а давно придумано а щас просто случай представился, игра развивается Wink
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakinec In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон и кому его продавать? Mr. Green
В данный момент большая часть премика уходит именно благодаря тому что он снимает ограничение кол-ва ботов в час.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прекратите ныть!!! Отменят ботов придумают новый вид зароботка..Кому игра нравится тот и останется..думаю много игроков мы не потеряем. Во всём надо искать что-нибудь хорошее. Всё к лучшему Razz
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выот тута говорилось что типа на новичках это неотразитья. А помоему отразиться потомушто есть аткие люди которые сначала накопять денег купять шмот и тока тогда начнут качаться. Я видел 1 чела который уже 3 месяца в игре у него перс 1 левла у него шмот +2 латный набор - и он мульбтов нерегил тоесть н заработатл денег рефом тоесть такие люди будут страдать! И ктомуже ЛЮДИ есть РЕФ Олег отмени ты ограничение на реф ссылки я скоро се 1 прогру установлю прикольную у мя будут 1000 переходов кажды день =)
Вернуться к началу
Пелагея In



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плачу... Crying or Very sad горькими-горькими слезами... Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
"Делаешь - не бойся, боишься - не делай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,на новичков отразилось,у меня соклановец 11-ый,атака у бота была сначала 21 а потом подскочила на 23 Smile
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нытики блин...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked а где написано что ботов убирут? скинте ссылку[[/url]
Вернуться к началу
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люуди! ну что вы хнычете... неужто вы действительно ходите сюда тока качаться и бабло рубить?
кста, у меня ничего не изменилось. по крайней мере, я не заметила
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakinec In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane, КошачьяМать, а кто говорит про бабло? Wink
Я говорю про то что после отмены ботов в игре перестанут появлятся новые лица способные играть наравне со старичками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что скажу,у все хариков качают с мш без самого шлема и обычно из доспехов проклёпка.Теперь харики не будут делать магический каст и тогда всё будет ок Wink Да бот будет проюивать вас,но не убьёт же.Зато никто не запрещал +4 на руки Laughing

А вот если ботов отменят-то я уйду и ВиМа скорее всего.Я за год игры не прокачал ещё ни одного харика,а делают такую несправедливость! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера после нововведения вроде и не расстроилась, а потом минут через 20 словила себя на том - что мои мысли все это время крутятся насчет того, в какую игру я уйду. Конечно, пока еще спешить не буду, надо подождать. Может Олег решит изменить свою политику.
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по боку Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru