Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите по пречеслению денег

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 11:25    Заголовок сообщения: Подскажите по пречеслению денег Ответить с цитатой

Я точно не знаю в этом ли я форум пишу, заранее извеняюсь если не там

Такая вот ситуация, я дал знакомому свою ссылку, говорю делать нефиг тебе посмотри что за игра, может понравится, говорю набей 1 ап, чтобы мне дали бабло )он не отказался сделал всё как надо, изсодя из того, что набил только 1 ап я делаю вывод что игра ему особо не понравилась ну или до конца её не успел пронюхать

так вот, за то, что он зарегился и перешёл по ссылке мне дали 3 меди, а вот за 1 ап нет, почему ? сообщения "отменено сьдъёй" тоже нет...возможно он не успел это сделать вчера и попал на сегодня...но сообщение "0 переходов по вашей ссылке сегодня, 0 регистраций, 0 приглашений" говорит что и сегодня тоже

подскажите что это может быть?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 11:28    Заголовок сообщения: Re: Подскажите по пречеслению денег Ответить с цитатой

пусть твой друг дойдёт до 1 уровня и тебе дадут денег!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 11:29    Заголовок сообщения: Re: Подскажите по пречеслению денег Ответить с цитатой

0-Апокалиптис-0 писал(а):
пусть твой друг дойдёт до 1 уровня и тебе дадут денег!


а чё не до 20го?
написано ж 1 ап нужно, в чём проблема?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Внимание! Введение в заблуждение приглашаемых в игру людей относительно содержимого сайта, ссылку на который вы даёте, обман игроков других проектов через обещания заплатить им за переход по вашей ссылке, нарушение законов или правил любых чатов, форумов, он-лайн игр и т.д., участие в системах автосерфинга, ручного серфинга, системах выплачивающих вознаграждения за просмотр рекламы, а также любых других системах раскрутки, массовые рассылки сообщений по электронной почте, ICQ или другим средствам индивидуальной связи во время рекламы запрещены. Запрещено передавать вашу ссылку третьим лицам или фирмам, занимающимся рекламой, с целью её распространения за плату или без таковой.
Нарушающие эти правила денег за рекламу НЕ получат, а также могут быть наказаны в соответствии с пунктом "Мошенничество" закона игры "Воины и Маги".
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вам было отменено другое приглашение, деньги за которое вы уже получили, и поэтому деньги за последнее приглашение не перевелись.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru