Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение по реалистичности игры
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны ли вы с этим предложением?
Согласен и с 1 и 2 предложением
29%
 29%  [ 20 ]
Согласен с 1 предложением
1%
 1%  [ 1 ]
Согласен со 2 предложением
43%
 43%  [ 29 ]
Отрицаю оба предложения
17%
 17%  [ 12 ]
Надо что то додумать,доработать в идее
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 12:51    Заголовок сообщения: Предложение по реалистичности игры Ответить с цитатой

А сегодня я предлагаю вот что:
1)Надо сделать так,что бы можно было в бою оружием выбить любое зелье(те банку с восстановлением здоровья,маны и тд...) из рук.Ведь так получиться реалистично.Кто нибудь видел в бою воина пьющего когда все деруться? Laughing
2)Что бы картинка со сломанным оружием выглядела по другому!
Например латы полные полностью починенные выглядеть будут как обычно,а сломанные с дыркой в доспехе,или разрубленные по полам(всё зависит от травмы)


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 26 Май 2007 15:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 очень понравилось Smile
Вернуться к началу
oksancik In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2й вариант мне нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 13:20    Заголовок сообщения: Re: Предложение по реалистичности игры Ответить с цитатой

0~Anorax~ писал(а):
А сегодня я предлагаю вот что:
1)Надо сделять так,что бы можно было в бою оружием выбить любое зелье(те банку с восстановлением здоровья,маны и тд...) из рук.Ведь так получиться реалистично.Кто нибудь видел в бою воина пьющего когда все деруться? Laughing
2)Что бы картинка со сломанным оружием выглядела по другому!
Например латы полные полностью починенные выглядеть будут как обычно,а сломанные с дыркой в доспехе,или разрубленные по полам(всё зависит от травмы)


Хочу добавить к 1 ому предложению то,что бутылка,которую вам выбивают не будет вообще исчезать,а будет автоматически возвращаться в рюкзам(что то вроде наподобия горячей стали)
Ну и ясное дело то,что бутылку всегда не будут выбивать!Я её можно будет выбить при определённых условиях(например если вам нанесли крит,иди ещё как-нибудь)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы вообще по виду сможешь различить вещь?То есть прочность равна 0,а вещь целая,так что ли получаеться? Laughing
Так хотя бы будет смотреться реалистичнее Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще мну кажется, что нужно сделать так, чтобы видно было какие свитки/зелья есть у противника...к чему готовиться...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 13:35    Заголовок сообщения: Re: Предложение по реалистичности игры Ответить с цитатой

0~Anorax~ писал(а):
0~Anorax~ писал(а):
А сегодня я предлагаю вот что:
1)Надо сделять так,что бы можно было в бою оружием выбить любое зелье(те банку с восстановлением здоровья,маны и тд...) из рук.Ведь так получиться реалистично.Кто нибудь видел в бою воина пьющего когда все деруться? Laughing
2)Что бы картинка со сломанным оружием выглядела по другому!
Например латы полные полностью починенные выглядеть будут как обычно,а сломанные с дыркой в доспехе,или разрубленные по полам(всё зависит от травмы)


Хочу добавить к 1 ому предложению то,что бутылка,которую вам выбивают не будет вообще исчезать,а будет автоматически возвращаться в рюкзам(что то вроде наподобия горячей стали)
Ну и ясное дело то,что бутылку всегда не будут выбивать!Я её можно будет выбить при определённых условиях(например если вам нанесли крит,иди ещё как-нибудь)


Думаю Реальное предложение!! Магам Хоть попроще немного будет а то выходим на кубок а 19 -20 уровни с ходу за бутыли хватаются.. и что мне 12 уровню делать остается?
А так я его шокнул и выбил бутыль, или напарник ударил и выбил а я шаром ударил.. у магов шансы повысятся хоть немного! Cool

Еще хотел предложить может магам свои шмотки сделать?
НУ маг в каске .. СМЕШНО.
Был бы в шляпе такой преугольной было бы прикольно и вместо доспеха там плашь например... короче так что б это только чистые маги могли носить .
Такая же система как с красной палкой.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я всем чем есть за Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 13:41    Заголовок сообщения: Re: Предложение по реалистичности игры Ответить с цитатой

0~Anorax~ писал(а):
А сегодня я предлагаю вот что:
1)Надо сделять так,что бы можно было в бою оружием выбить любое зелье(те банку с восстановлением здоровья,маны и тд...) из рук.Ведь так получиться реалистично.Кто нибудь видел в бою воина пьющего когда все деруться? Laughing
2)Что бы картинка со сломанным оружием выглядела по другому!
Например латы полные полностью починенные выглядеть будут как обычно,а сломанные с дыркой в доспехе,или разрубленные по полам(всё зависит от травмы)

Тогда уж еще сделать чтобы маги могли колдовать не выходя на поле боя
Вернуться к началу
Пионер- In



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Ты дитя окраин и горячих зон...

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 13:44    Заголовок сообщения: Re: Предложение по реалистичности игры Ответить с цитатой

Морган(1) писал(а):
...а то выходим на кубок а 19 -20 уровни с ходу за бутыли хватаются.. и что мне 12 уровню делать остается?

качаться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1, 2 - бред Rolling Eyes
Вернуться к началу
бамбук In



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое полный бред Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 14:06    Заголовок сообщения: Re: Предложение по реалистичности игры Ответить с цитатой

0~Anorax~ писал(а):

2)Что бы картинка со сломанным оружием выглядела по другому!
Например латы полные полностью починенные выглядеть будут как обычно,а сломанные с дыркой в доспехе,или разрубленные по полам(всё зависит от травмы)


Окей,рисуй латы и все другие доспехи с дырками,отправляй Олегу на почту,сделают...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристинка писал(а):
еще мну кажется, что нужно сделать так, чтобы видно было какие свитки/зелья есть у противника...к чему готовиться...


Верное замечание!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007 15:06    Заголовок сообщения: Re: Предложение по реалистичности игры Ответить с цитатой

x@rizm@_tik писал(а):
0~Anorax~ писал(а):

2)Что бы картинка со сломанным оружием выглядела по другому!
Например латы полные полностью починенные выглядеть будут как обычно,а сломанные с дыркой в доспехе,или разрубленные по полам(всё зависит от травмы)


Окей,рисуй латы и все другие доспехи с дырками,отправляй Олегу на почту,сделают...


Всё разрисовать фантазии не хватит! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru