Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надпись "выйти из города"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007 8:51    Заголовок сообщения: Надпись "выйти из города" Ответить с цитатой

На мой взгляд надпись "Выйти из города" воспринимается не совсем правильно, очень часто новички или персонажи которых долго не было в игре, воспринимают её как надпись выхода из игры.

Более корректно было бы назвать " Выйти загород" или как в надписи "ваш персонаж Находится за пределами города" Перейти за город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 100% поддерживаю! Я тоже подумал что это выход из игры,когда увидел...
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе в Орфографические ошибки или в Предложения. Wink

А так поддерживаю.
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Тебе в Орфографические ошибки или в Предложения. Wink

А так поддерживаю.


я тоже самое написал, но мое сообщение удалили, у меня ваще каждое пятое сообщение только проходит цензуру Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Перемещено>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно чтото типа ""Выйти за стены замка" - только покороче
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кридитный_отдел писал(а):
Нужно чтото типа ""Выйти за стены замка" - только покороче

Ф поле Arrow

Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):
Ф поле Arrow

Laughing

Выход за стены замка связан с рудником. Так и назвать ссылочку "На поиски рудника" или "Разведка боем" ну или на худой конец "За грыбамы"Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):
Кридитный_отдел писал(а):
Нужно чтото типа ""Выйти за стены замка" - только покороче

Ф поле Arrow

Laughing
ЖЖЕШ Laughing

Если коротко,то есть ещё варианты:

1.Пошляться Laughing
2."На травку" Laughing
3. Квест
4. уйти на поиски

Да дофига че можно придумать Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru